"Помню, я однажды и в "очко", и в "стос" играл..." (1964)

~ Recording by Владимир Высоцкий

Appears on releases

#TitleLengthTrack artistRelease titleRelease artistRelease group typeCountry/DateLabelCatalog#
Official
2.16"Помню, я однажды и в "очко", и в "стос" играл..." (1964)?:??Владимир ВысоцкийВсе песни Владимира ВысоцкогоВладимир ВысоцкийAlbum + Compilation
Bomba Music